Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2021 09:17

Баста успокоил фанатов после новости о том, что его разыскивают украинские радикалы

Ростовский рэпер Василий Вакуленко, известный как Баста, снял видео для фанатов после появления информации о его «розыске» украинскими радикалами.

Запись с пометкой «Срочно» музыкант выставил в Instagram, призвав фанатов не беспокоиться о его безопасности и здоровье.

– Спасибо всем, кто беспокоился за меня. Все хорошо, жив, здоров, на связи. Всех обнял, будьте здоровы, крепко обнимаю, – сказал музыкант.

Кроме того, представитель исполнителя в беседе с РБК подтвердил, что Басте ничего не угрожает. Рэпер находится в Киеве с частным визитом, в соответствии с действующими правилами пребывания в стране.

В ролике Баста не стал комментировать ситуацию или отвечать на угрозы в комментариях. Многие фолловеры в грубой форме потребовали, чтобы он срочно покинул страну. Напомним, 5 мая украинские радикалы объявили награду за информацию о местонахождении ростовчанина – порядка тысячи долларов. Ранее у музыканта уже были проблемы со Службой безопасности Украины. В 2017 году она на три года запретила въезд на территорию страны из-за концертов в Крыму.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаРостоврозыск
1
1