Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 07.06.2018 20:04

Аппетитные загорающие попы загипнотизировали остолбеневших полицейских Ростова

Сегодня, 7 июня, жителем донской столицы была заснята умилительная сцена: стражи правопорядка застыли, как гипсовые скульптуры, направив свой взор на загорающих барышень.

- На улице Капустина вот такая картина. Приезжие полицейские очарованы формами ростовчанок, - рассказал мужчина в соцсети и приложил фото.

Интернет-пользователи предположили, что бравые бойцы смотрят совершенно на другой объект, только непонятно на какой именно. Возможно, их загипнотизировали лежащие на скамейке пакеты.

"Это все потому что дамы без верхней части купальников загорают", "Зачем полицию близко фоткать, надо было загорающих поближе фотографировать", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

YKAwcxgIJH0.jpg

Читайте также, как посадить водителей маршруток на голый оклад и запретить им разгоняться более 50 км\ч требует житель Ростова.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваппетитные формыполициягипноз
0
0