Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.10.2017 21:14

Алтарь из мертвых игрушек в Ростове угнетает и пугает жителей

В донской столице жуткое зрелище из висящих пылесборников на ветках расстроило и ужаснуло горожан. В темноте плюшевые создания выглядят, как из страшного фильма.

В Ростове горожане недовольны  развешенными мягкими игрушками на дереве. Со стороны композиция, состоящая из плюшевых голов, ручек и ножек выглядит ужасающе. Как из фильма ужасов про магию вуду.

- Объясните, что это за "прикол" такой, обвешивать деревья мягкими игрушками. Выглядит это жутковато. Первый раз увидела такое дерево на улице Погодина или где-то там рядом, сегодня недалеко от 40-ой школы на Каменке. Если рассмотреть поближе - то на дереве так же непонятные фигурки, вырезанные непонятные знаки, - негодует одна ростовчанка.

"Где-то рядом живёт пенсионер(ка), у которого немного поехала крыша. Прибивая игрушки к дереву он считает, что украшает его, облагораживает двор", "Жутко, да, ночью особенно", "Я про себя называю это явление "плюшевый алтарь", "Это рассадник антисанитарии. Этих мастеров надо штрафовать", "Это повесил все мужик на дерево, которое находится рядом с его мастерской по ремонту обуви", "Да ужас, уже писала когда-то, что это похоже на логово сатанистов. Особенно, ночью", "В Армавире тоже есть подобное,только одним деревом не обошлось", С ребёнком ходим каждый день через такой двор", "После долгих раздумий, мой ребёнок сказал, что это "парк мёртвых игрушек", "Жутко, просто фильм ужасов, особенно в пасмурную погоду", "Все серые висят, грязные, мокрые" - возмущались подписчики группы "Ростов Главный.

UfYCrG4Dim8.jpg

Тем временем, в Ростове Нива врезалась в торговый павильон.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовигрушкимягкие игрушки на деревеужас
0
0