Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 20.09.2018 15:43

Алена Апина прилетела в Ростов в компании неожиданно трезвого оркестра

Певица высоко оценила музыкантов, которые подарят ростовчанам незабываемые минуты наслаждения симфонической музыкой.

Исполнительница хитов «Электричка», «Ксюша», «American Boy», «Бухгалтер» и других популярных у россиян треков посетила жаркий Ростов, который подготовил для музыкантов хорошую погоду. 

«Я в Ростов! Повезло. Симфонический оркестр занял почти весь самолет. Какой не спросила. Но люди все приличные, трезвые. Обратно если вместе полетим- узнаю, напишу», - поделилась перед полетом певица на своей страничке в Instagram.

Screenshot_2.png

Подписчики тут же предположили, что оркестр летит на музыкальный фестиваль Юрия Башмета. Праздник продлится три дня на площадках Ростова и Таганрога. Известно, что для зрителей выступят два коллектива - симфонический оркестр «Новая Россия» и камерный ансамбль «Солисты Москвы». А фанаты Алены Апиной пожелали певице хорошей дороги и мягкой посадки.

«Алена, доброго дня Вам с малой родины! А в Саратов не планируете?! Весь инет перерыла и ничего не нашла. Видела вас в «Комбинации» на 400-летие Саратова на Локомативе. Эхххх, зажигали же мы на трибунах «американ бой Москва прощай», «Хорошего полета. Мягкой посадки», «Какая Вы стильная. Очень красивая, элегантная», - писали подписчики.

Недавно стало известно, какие улицы перекроют во время матча на стадионе «Ростов Арена» 22 сентября.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Алена Апинапевицавыступлениесимфонический оркестрРостов
0
0