Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 23.04.2019 16:53

Александр Хуруджи выдвинут на должность главы администрации Ростова

«Партия Роста» заявила, что выдвинет Александра Хуруджи на должность главы администрации Ростова. Об этом сообщает официальный сайт партии.

– Последние десять лет Ростовская область и город Ростов считаются проблемным регионом с точки зрения управления. Руководству области и города никак не удается выстроить единую команду. Александр Хуруджи пользуется большой популярностью среди предпринимательского сообщества, не понаслышке знаком не только с предпринимательской деятельностью, но и с теми негативными процессами, которые протекают вокруг нее, поскольку сам пострадал из-за этого, при этом Александр - человек технократичного склада ума. На наш взгляд, при своей жесткости как администратора и как хозяйственника, он именно тот, который в состоянии выстраивать команду и договариваться. Мы надеемся, что он сможет отстроить работу Ростова как динамично развивающегося мегаполиса, – сообщил зампредседателя «Партии Роста» Виктор Звагельский

Звагельский отметил, что у Хуруджи уже есть готовая программа экономического развития города и сам Александр всем сердцем «болеет» за родной город.


В партии выразили надежду, что кандидатура Хуруджи будет поддержана всеми политическими силами и депутатами города при принятии решения конкурсной комиссией.

Сейчас Александр Хуруджи является главой Ассоциации защиты бизнеса и омбудсменом по вопросам , связанным с нарушением прав предпринимателей находящихся под стражей.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Отставка Виталия Кушнарева  
РостовВиталий КушнаревАлександр Хуруджи
3
0