Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 02.08.2016 08:48

Александр Бухаров продлил контракт с ФК «Ростов» до 2018 года

Александр Бухаров продлил контракт с ФК «Ростов» до 2018 года
После блистательного сезона футбольного клуба «Ростов», его игроками заинтересовались ведущие клубы премьер-лиги. Кроме того, у многих лидеров истекали действующие контракты. Клуб покинули полузащитник Канга и защитник Тимофей Маргасов.

Под вопросом долгое время было и продление договора с основными игроками: Дмитрием Полозом, Баштушом и Навасом. Однако руководству «Ростова» удалось убедить футболистов подписать новые контракты. Наверняка свою лепту внес и главный тренер желто-синих Курбан Бердыев. По информации одного из федеральных СМИ и форвард Александр Бухаров продлил контракт с командой до 2018 года.

— Информация о продлении контракта Бухарова с «Ростовом» не афишировалась. Клуб достиг с Александром договоренности еще по окончании прошлого сезона. Футболиста не смутило нестабильное финансовое положение донского клуба, и он подписал новый двухлетний контракт. Ключевую роль в этом сыграл главный тренер дончан Курбан Бердыев, знакомый с Бухаровым более 10 лет еще со времен их совместной работы в «Рубине». Он смог убедить футболиста остаться в «Ростове», - говорится в сообщении федерального издания.

Напомним, что именно Курбан Бердыев раскрыл в Александре отменного нападающего и наладил его игру. После перехода Бухарова в «Зенит», фееричная игра исчезла, и нападающий померк. А вот возродить былого Бухарова, который нацелен на игру и забивает чуть ли не в каждом матче под силу, возможно, только Курбан Бердыеву. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболЧРЧМФК "Ростов"контрактфинансы
0
0