Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.10.2017 22:00

80-летнего ростовского дедушку чуть не довел до смерти в лифте бесстыжий мужлан

Сегодня в донской столице произошло дерзкое ограбление в доме на переулке Крепостном. Неизвестный мужчина напал на пожилого дончанина.  

Неслыханное по дерзости преступление совершил 32-летний преступник, который  вошел в доверие к старому человеку и вместе с ним зашел в лифт. А затем нанес удар по ногам 80-летнему мужчине, повалил его на пол и вытащил из кармана брюк кошелек с деньгами. Пенсионер получил огромную порцию стресса. А учитывая его возраст, дедушка однозначно перенес все тяготы Великой Отечественной войны, на момент окончания которой ему было 8 лет.

- В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Он задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Ростова-на-Дону. Всем гражданам, пострадавшим от действий данного мужчины, следует обратиться в дежурную часть УМВД России по городу Ростову-на-Дону по номерам: 8 (863) 249-13-01 или 8 (928) 269-11-97, - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

imgonline-com-ua-Resize-hLJpM04RPj23.jpg


Сегодня стало известно, что ростовскую проводницу выгнали из университета.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовлифтМВДпреступление
0
0