Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 09.10.2015 16:05

24-летнего парня из Таганрога будут судить за распространение фото обнаженной подруги

24-летнего парня из Таганрога будут судить за распространение фото обнаженной подруги

Как ранее сообщал «Блокнот Ростова», местный житель не постеснялся написать, как зовут девушку, указал номер ее мобильного и домашний адрес.

Пост с шестью откровенными фотографиями он «дополнил» оскорблениями. Таким нехитрым образом 24-летний Александр хотел отомстить своей бывшей девушке. Большинство пользователей набросились на молодого человека с критикой его поступка.
- Этой девушке стоило бы этого «настоящего мужчину» привлечь к уголовной и административной ответственности, - написал в комментариях Roman Eroshenko.

Однако сам Александр тогда был убежден, что «поступает правильно». Однако следственные органы с ним не согласились - по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «нарушение неприкосновенности частной жизни».

- В ходе следствия обвиняемый свою вину в совершении преступления признал полностью. Следствием собрано достаточно доказательств, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Ростовской области.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
криминалфото обнаженной подругисоцсетитаганрогростовская областьместьуголовное дело
0
0