Ростов-на-Дону Среда, 01 мая
Общество, 29.12.2022 15:00

1215 сочных хинкали приготовили на открытии кафе грузинской кухни «Старик Хинкалыч» в Ростове

Сочная начинка и ароматный бульон в нежнейшем тесте, гармония приправ и соли, свежая зелень и пикантный соус — попробовав хинкали один раз, навсегда влюбляешься в их вкус. А это разнообразие начинок: баранина и говядина, грибы и сыр, вишня и творог! Настоящий праздник для ценителей грузинской кухни, ведь хлебосольные мастера никогда не оставят гостей без приятных впечатлений и искренних улыбок. Получить свой заряд позитива и попробовать зимнее меню ростовчане смогут в новом кафе федеральной сети хинкальных с доступными ценами и радушным гостеприимством «Старик Хинкалыч». 

В начале декабря в донской столице появилось третье заведение со стильным интерьером — в ТРЦ Галерея «Парк». В честь этого знаменательного события повара поставили первый рекорд — вылепили 1215 хинкали и приготовили 89 хачапури для полутора сотен посетителей. Актуальный гастрономический тренд нашел поклонников среди всех возрастных категорий: молодежь с удивлением открывает для себя новые вкусы, а люди старшего поколения наслаждаются угощениями, которые успели полюбить во время визитов в Грузию.



Главными ценностями сети являются доступная кухня в сочетании с высоким уровнем сервиса и атмосферой грузинского гостеприимства. А изюминкой сети кафе остаются уникальные рецепты родом из Грузии и открытая кухня: гости с удовольствием следят за умелыми руками сотрудников, создающих настоящее волшебство — блюда, красивые снаружи и вкусные внутри. В сети хинкальных внимательно подходят к выбору ингредиентов и поставщиков, все хинкали и хачапури создаются без использования полуфабрикатов — только местные продукты и сезонные овощи.

Первое кафе федеральной сеть хинкальных «Старик Хинкалыч» появилось в 2016 году, а сейчас для посетителей двери открыты в 61 кафе в трех десятках городов страны. Цены на хинкали остаются неизменными в каждом из них — 35 рублей, как и скорость подачи — на приготовление дюжины уходит всего 15 минут.



Приходите в гости и попробуйте хинкали с сытными мясными и постными начинками, хачапури по-аджарски, по-мегрельски и по-имеретински. А еще — дивный пирог Сокоти и знаменитые блюда кавсказской кухни: бадриджани, долму, плов, чахохбили, лобио и пахлаву. Хинкальная «Старик Хинкалыч» ждет ростовчан ежедневно с 10:00 до 22:00 часов. Подробнее о работе заведений, новых акциях и меню можно узнать в соцсетях и по телефону: +7 (961) 432-44-22.

Реклама. ИП Дорохова Е.В. ИНН 681102205486

Григорий Мелихов

Фото в тексте: Старик Хинкалыч

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Старик Хинкалычгрузинская кухня Ростовновое кафе
0
1