Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.02.2017 18:00

«Блокнот Ростова» достиг 3 миллионов просмотров читателей и вошел в тройку крупнейших СМИ региона

"Блокнот Ростов" ворвался в тройку крупнейших интернет-изданий Ростовской области.

Сайт достиг отметки в 3 миллиона читательских просмотров в месяц. Новости нашего ресурса прочитали 585 443 уникальных посетителей. А если добавить к этим цифрам показатели посещаемости сайтов "Блокнот Волгодонск", "Блокнот Таганрог" и "Блокнот Новочеркасск", то нетрудно посчитать, что общая посещаемость порталов информационной сети Блокнот в Ростовской области составляет более 6,5 миллионов просмотров в месяц. Таким образом, "Блокнот" - безоговорочный лидер среди всех региональных интернет-СМИ.

С этим профессиональным успехом сотрудников редакции и читателей ростовского "Блокнота" поздравил главный редактор сайтов информационной сети "Блокнот" Олег Пахолков.

"Искренне поздравляю ребят из ростовского Блокнота! Сегодня вы достигли большого успеха! Ваш успех — это признание читателей, значит мы на правильном пути. Желаю вам всем здоровья, всем, кто читает "Блокнот", - тоже здоровья и успехов, так держать. Спасибо вам!", - сказал в своем видеообращении Олег Пахолков. В заключение он пожелал ростовчанам почаще читать "Блокнот Ростова".

На порталах информационной сети "Блокнот" в разных городах и регионах России публикуются самые свежие и актуальные новости политической, социальной, экономической, спортивной, культурной и других сфер жизни. Сенсации, скандалы, познавательные и интересные события, анонсы, жизнь звезд шоу-бизнеса и спорта, увлекательные конкурсы среди читателей, народные новости и многое другое - "Блокнот Ростова" делает все, чтобы его читатели получали только качественную и свежую информацию.


24 февраля «Блокнот Ростова» начал праздничный конкурс «Я и моя мама»!, приуроченный к празднику 8 марта.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБлокнотОлег Пахолковчитатели
0
0