Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Мы познакомились еще в школе

01.06.2016 16:00
Мы познакомились в школе, он был в 4 классе , а я - во 2.

Мы баловались, играли и ездили в различные путешествия с его классом. ­Потом я ушла из школы и мы долгое время н­е общались. Но потом нас свела судьба. Мы­ встретились и стали общаться по душам,вспоминать те времена и смотреть наши детские фотографии. Потом мы стали встречаться, и вот уже 30 сентября 2016 года у нас свадьба.

Посмотреть всех участников конкурса , также условия вы можете здесь.

Главный приз:

Пару, занявшую первое место, ждет Черноморское побережье Крыма от "ОДИССЕЯ НАРОДНЫЙ ТУРОПЕРАТОР РОССИИ".

Победители проведут незабываемую неделю на западе полуострова, между городами Саки и Евпатория , в гостинце "Валиде". Вас ждут чистейший песочный пляж, изумрудное море и удивительная красота природы Крыма. Путевка предназначена для двух человек, размещение в номере класса "ЛЮКС". Кроме того, отдыхающим предоставляется трехразовое питание. Для детей на территории отеля оборудована прекрасная игровая зона.

Проведите "Бархатный сезон" в Крыму вместе с "Блокнотом"! Путевка на 8 дней - со 2.09 по 10.09. Мягкое солнце, теплое море и прекрасный сервис станут удивительным завершением Вашего лета.

Специальный приз от спонсора ,- компании «Золотые купола»!

Если вам не удастся стать победителем, не расстраивайтесь. Еще одна неотразимая пара станет обладательницей спецприза. Туристическая компания «Золотые купола» дарит путешествие «Между Азией и Европой». Три неповторимых дня в Анапе и Тамани навсегда останутся в вашей памяти. Прогулки по Анапе и Темрюку, Черное море и пляжи Тамани. Вам не стоит беспокоится о переездах и гостиницах. И, конечно, сытные и вкустные завтраки — все это входит в тур выходного дня от компании «Золотые купола».


Кроме того, Вас ждут и другие призы от наших партнеров:


Первое место - Поездка в Крым , сертификат для четверых человек на игру в квест, сертификат на трехчасовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино то "Киномакс-Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный пяти тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев DANCE SCHOOL & VEB в течение трех месяцев, сертификат, эквивалентный пяти тысячам рублей на посещение детской игровой площадки "Немо" в Ростове.


Второе место - сертификат для троих человек на игру в квест, сертификат на двухчасовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино профессиональная от "Киномакс - Плаза", фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный трем тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", с сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев DANCE SCHOOL & VEB в течение двух месяцев

Третье место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный двум тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев DANCE SCHOOL & VEB в течение одного месяца

Четвертое место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки" , сертификат на одно занятие в элитной школе танцев DANCE SCHOOL & VEB , сертификат , эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология»

Пятое место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки" , сертификат на одно занятие в элитной школе танцев DANCE SCHOOL & VEB , сертификат , эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология»

Участники, занявшие шестое, седьмое, восьмое, девятое и десятые места, получат в подарок профессиональную фотосессию в студии «4 Точки» и сертификат, эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология».
Спецприз от турагентства "Золотые купола" - трехдневная поездка в Анапу и на полуостров Тамань.


Наши партнеры:

купола.jpg

одиссея.jpg

танцы.jpg

^218ED0728749F7BC9BD56105AD0AACDA7898BEC06974A8E5CE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

зубы.jpg

кони.jpg

киномакс плаза.jpg

Квест.gif
Боулинг.gif
785kh115 4 точки .jpg
6
8