Анастасия Таёкина
Ростовчанка Анастасия Таёкина знакома читателям «Блокнота Ростова» как участница проекта «Сбросить лишнее», который проходил весной и летом этого года. Тогда девушка смогла стать стройнее и сбросить 26 килограммов.
- Хочу рассказать свою историю и возможно я стану счастливой участницей интересного проекта! Мне 27 лет, в моей личной жизни полный провал! В связи с переездом в новый город, я замкнулась в себе, мне не хватает толчка, чтобы заняться собой, апатия к окружающим! Ставлю цели, пишу их на бумажку, вешаю на холодильник, но есть это большое и непонятное но, не могу заставить себя заниматься собой! Время идет, года идут, родители требуют внуков, но опять это большое но, - ростовчанка обратилась за помощь к читателям «Блокнота».
Условия конкурса:
До 30 ноября (в последний день - до 10:00) присылайте в нашу редакцию анкеты и 3-5 фотографии, приветствуется видеопрезентация участницы с рассказом о себе. В теме письма напишите: проект «Преображение».
Ваши заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Народное голосование пройдет с 10:00 утра 1 по 10:00 утра 2 декабря. Принять участие в конкурсе очень просто: заполните анкету и пришлите ее на электронную почту конкурса redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7 (908) 510-40-41. В анкете необходимо указать:
ФИО:
Дата рождения:
Номер телефона:
Рост/вес:
Ссылка на профиль в VK/Inst:
Место учебы/работы:
Нам помогают:
- Косметология «Сила красоты»
- Ресторан «Dilif»
- Ногтевая студия «Ручки-ножки»
- Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
- Мультибрендовый бельевой магазин «Дин»
- Сеть спорт-клубов «MetroFitness»
- Тайская SPA-деревня «BAUNTY»
- Перманентный макияж «Ilona PM» - Платья и аксессуары «ПиАР»
- Салон красоты «Крокус»
- Школа-студия «BlackBerry»
- Сеть спортивного питания «BODY-PIT.RU»
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
19 1 |
- В Ростове-на-Дону
- В Ростовской области введен режим повышенной готовности из-за угроз взрывов 07.03.2025 Общество
- Цветочная лихорадка: ростовчане заполонили рынок на Береговой 8 Марта 08.03.2025 Общество
- В Ростовской области подорожали картофель и мясо 09.03.2025 Общество
- Мужчины взяли «штурмом» цветочную базу в Ростове 08.03.2025 Общество
- Слюсарь: в Ростовской области объявлена беспилотная опасность 08.03.2025 Общество
- Политолог рассказал о дальнейших чистках в УМВД Ростова после задержания Шпака вчера в 19:31 Общество
- В Ростовской области начнутся перебои с радио и ТВ с 8 марта 08.03.2025 Общество
- Слюсарь прокомментировал жалобы на отсутствие оповещения об атаках БПЛА 07.03.2025 Общество
- Президент Адвокатской палаты Ростовской области Джелаухов ушел с поста 08.03.2025 Общество
- КВНщик, бывший прокурор, врач-травматолог: кто претендует на должность главы администрации Ростова 10.03.2025 Политика
В России- «Путин выставит жёсткий счёт»: хотите мир? Придётся платить — условия России не понравятся Западу13.03.2025
- «Оккупировано шесть сел»: что известно о вторжении ВСУ в Курскую область на 13 марта13.03.2025
- «Курская область освобождена»: ВСУ капитулировали - армия Украина сдала территорию ради переговоров13.03.2025
- К чему бы это? Подоляка обратил внимание на странную деталь в интервью посла России во Франции13.03.2025
- "Я тебя засужу": Соловьев нашел "болтуна-врушку и сволочь" в спецназе "Ахмат"13.03.2025
- Грязные деньги: глава узбекской диаспоры популярно объяснил, почему экс-мигранты получают квартиры13.03.2025
- Штурмовые действия уже идут в Сумской области: нужно ли это России накануне мирных переговоров13.03.2025
- В Киеве открыли стрельбу из зениток по «метеориту»: новое российское оружие ударило точно в цель 13.03.2025
- «Нахрапом нас не возьмёшь»: Путин дал Западу понять, что Россия идёт до конца. Военкоры считали знаки13.03.2025
- «Кому собирать вещи?» Кремль готовит отставки губернаторов. Кто под ударом?13.03.2025