Анастасия Таёкина
Ростовчанка Анастасия Таёкина знакома читателям «Блокнота Ростова» как участница проекта «Сбросить лишнее», который проходил весной и летом этого года. Тогда девушка смогла стать стройнее и сбросить 26 килограммов.
- Хочу рассказать свою историю и возможно я стану счастливой участницей интересного проекта! Мне 27 лет, в моей личной жизни полный провал! В связи с переездом в новый город, я замкнулась в себе, мне не хватает толчка, чтобы заняться собой, апатия к окружающим! Ставлю цели, пишу их на бумажку, вешаю на холодильник, но есть это большое и непонятное но, не могу заставить себя заниматься собой! Время идет, года идут, родители требуют внуков, но опять это большое но, - ростовчанка обратилась за помощь к читателям «Блокнота».
Условия конкурса:
До 30 ноября (в последний день - до 10:00) присылайте в нашу редакцию анкеты и 3-5 фотографии, приветствуется видеопрезентация участницы с рассказом о себе. В теме письма напишите: проект «Преображение».
Ваши заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Народное голосование пройдет с 10:00 утра 1 по 10:00 утра 2 декабря. Принять участие в конкурсе очень просто: заполните анкету и пришлите ее на электронную почту конкурса redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7 (908) 510-40-41. В анкете необходимо указать:
ФИО:
Дата рождения:
Номер телефона:
Рост/вес:
Ссылка на профиль в VK/Inst:
Место учебы/работы:
Нам помогают:
- Косметология «Сила красоты»
- Ресторан «Dilif»
- Ногтевая студия «Ручки-ножки»
- Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
- Мультибрендовый бельевой магазин «Дин»
- Сеть спорт-клубов «MetroFitness»
- Тайская SPA-деревня «BAUNTY»
- Перманентный макияж «Ilona PM» - Платья и аксессуары «ПиАР»
- Салон красоты «Крокус»
- Школа-студия «BlackBerry»
- Сеть спортивного питания «BODY-PIT.RU»
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
19 1 |
- В Ростове-на-Дону
- Все голоса посчитаны: как завершились выборы губернатора Ростовской области 15.09.2025 Политика
- Пенсионерам Ростовской области нужно выбрать между льготами и компенсацией до конца сентября 12.09.2025 Общество
- В квитанции ЖКХ с 1 октября появится новая графа в Ростовской области 12.09.2025 Экономика
- Подростка избили и ограбили в ЖК Ростова 16.09.2025 Общество
- Без питьевой воды рискует остаться Ростовская область 12.09.2025 Экономика
- Самолеты-амфибии планируют серийно выпускать в Ростовской области 12.09.2025 Экономика
- Политологи: «После выборов уход ряда фигур из команды Голубева практически неизбежен» 17.09.2025 Политика
- «Подарил икону и украл 48 миллионов»: пострадавший из Ростовской области рассказал в суде историю удивительной дружбы 16.09.2025 Общество
- Региональный оператор просит демонтировать сетки для сбора пластика в Ростове-на-Дону 13.09.2025 Общество
- Уголовное дело о коррупции в медицинском учреждении возбудили на Дону 16.09.2025 Общество
В России- До Москвы и дальше: почему дроны ВСУ свободно летят по России. Эксперты назвали точки запуска19.09.2025
- Новости СВО: российский главком – бывший офицер ВСУ, на должность Парубия назначили женщину с шизофренией и Польша готовится к войне с Россией19.09.2025
- Назван тайный хозяин Украины — Трамп уже начал против него войну19.09.2025
- Огненный ад на Украине: «Герани» охотятся за ядерными объектами — склады, аэродромы и штабы превращены в руины19.09.2025
- Гороскоп на 20 сентября 2025 года19.09.2025
- «Мы возвращаемся в Афганистан»: Трамп и талибы вместе подготовят ядерную войну с Китаем19.09.2025
- «Мамкиных пирожочков – на зону»: школьникам, срывающим уроки, предложили «шить» уголовную статью «Хулиганство»19.09.2025
- «Через три месяца будет мертв»: судьбу Зеленского больше не скрывают. Эксперты уверены — его ждет смерть19.09.2025
- Бишкекская дыра: пакистанцы с киргизскими паспортами лезут в Россию19.09.2025
- «Фронт рухнет, если выбить тыл»: ВСУ бессильны против новой тактики ВС РФ – на Украине горят заправки и локомотивы 19.09.2025