Владимир в конкурсе «Мой защитник Отечества»
- Мой муж - это человек, которому понятен смысл слов "Честь" и "Долг". Ты самый сильный и надежный! Желаю, чтобы тебе никогда не пришлось брать в руки оружие, защищая свою семью, свой дом, свою Родину! Мирного неба тебе и всем мужчинам нашей прекрасной Страны, - написала жена Татьяна.
![71.jpg 71.jpg](/upload/medialibrary/3ba/71.jpg)
В преддверии 23 февраля редакция «Блокнота Ростова» объявляет о начале конкурса "Мой защитник Отечества". Каждая жительница донского региона сможет прислать фото своего любимого мужчины и с гордостью пояснить: почему именно он для нее лучший защитник!
Условия конкурса: Присылайте нам самые интересную фотографию вашего родственника, знакомого - с пояснением, какой он защитник Отечества. Вы можете написать и поздравление для этого мужчины.
Ваши письма принимаются с 9 до 20 февраля (в последний день - до 13:00). Фото с кратким текстом присылайте на почту: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст и контактный телефон, а в теме письма напишите: "Мой защитник Отечества".
Все заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Путем народного голосования, которое состоится 21 февраля, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!
Призы:
1 место - сертификат на 15 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 5000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта»; именной банный комплект от компании «Kylt-love.ru».
2 место - сертификат на 10 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 3000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».
3 место - сертификат на 5 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 1500 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».
Десять победителей конкурса будут награждены призами от редакции "Блокнот Ростова"!
Ждем ваши письма с фотографиями защитников Отечества!
1 1 |
- В Ростове-на-Дону
- В Ростовской области изменится место прибытия трех пригородных автобусов 16.01.2025 Общество
- В Ростовской области открыли одну из самых длинных тюбинг-трасс России 12.01.2025 Общество
- В Ростовской области назвали самую высокооплачиваемую рабочую профессию по итогам 2024 года 15.01.2025 Общество
- Топ-7 самых дорогих ресторанов Ростова: где ужин обойдется в тысячи рублей 17.01.2025 Общество
- «Добиться правды»: свидетелей разврата и пьянства полицейского приговорили к 9,5 годам колонии 16.01.2025 Общество
- В Ростовской области за три недели 2025 года подорожали основные продукты 17.01.2025 Общество
- Заключенные пытались сбежать через подкоп из ростовского СИЗО-1 16.01.2025 Происшествия
- В ДТП с фурой в Батайске погибли два человека 13.01.2025 Происшествия
- В Ростове задержали бойца СВО, находившегося в международном розыске 12.01.2025 Происшествия
- Острая нехватка медиков в Ростовской области: критическая ситуация в здравоохранении 12.01.2025 Общество
В России- «Потеряны сотни километров территории»: что происходит в оккупированной ВСУ Курской области 18 января18.01.2025
- «ВСУ пошли на прорыв перед инаугурацией Трампа»: что происходит в оккупированной украинцами Курской области19.01.2025
- Мир России с Украиной невозможен: или разгром и капитуляция Киева, или бесконечная война18.01.2025
- Удар по Киеву за ATACMS по Белгороду: так ли мы отвечаем, как требовал Путин18.01.2025
- Стало известно о массовом закрытии прокуратур в российских городах: что случилось18.01.2025
- Срезали кости ног и нарастили челюсть: невестка Королевой показала новое лицо после операции19.01.2025
- Скандал в Германии из-за Украины: Бербок в истерике сбежала с заседания после решения Шольца18.01.2025
- Новости СВО: ответка за Белгород и Энгельс, расстрел солдат из танков и бегство ВСУ18.01.2025
- «Её труп гниёт в поле»: ВС РФ ликвидировали молодую белорусскую наемницу ВСУ18.01.2025
- Главная цель – кремлевские бункеры: гравитационные ядерные бомбы B61-12 переброшены из США в Европу18.01.2025