Партнеры Мисс Блокнот-2017
«Отличница» Екатерина Слатина считает королем вальса Шопена
26.07.2017 08:00
Вторым этапом конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017» стал караоке-баттл, который прошел в ресторане «Dilif».
Девятнадцатилетняя Екатерина Слатина учится на факультете высоких технологий ЮФУ. Но как показал первый этап конкурса, девушка неплохо разбирается и в музыке.
Девятнадцатилетняя Екатерина Слатина учится на факультете высоких технологий ЮФУ. Но как показал первый этап конкурса, девушка неплохо разбирается и в музыке.
Из всех «околомузыкальных» вопросов, заданных ведущим, девушка не смогла ответить только на один. Королем вальса она назвала сначала Шуберта, потом Шопена, проигнорировав напрочь Штрауса.
Как Екатерина ответила на «внеконкурсные» вопросы ведущего и исполнила выпавшую ей по жеребьевке песню, смотрите на видео:


Главный приз конкурса - путевка в Турцию (в стоимость входит перелет, проживание, питание).
Нам помогают:
- Фотограф Alena Pletneva
- Фотостудия "PHOTO HOUSE"
- Строительная компания ПК ЖСК "Атлант"
- Студия красоты Irina Stepko
С полными правилами участия в конкурсе, порядком его проведения можно ознакомиться здесь.
|
56 5 |
Стоматологическая клиника «Реноме»
Кафе «DILIF»
Сеть турагентств «Розовый слон»
Центры мобильной электроники «Цифроград»
Пляж «Каррера»
Группа компаний «Май»
Фотограф Alena Pletneva
Фотостудия «PHOTO HOUSE»
Строительная компания ПК ЖСК «Атлант»
Студия красоты Irina Stepko