Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Постройнеть к свадьбе в проекте "Сбросить лишнее" хочет Севилья

11.03.2018 15:00
"Проект "Сбросить лишнее" стал последней надеждой обрести стройность для десятков ростовчан. Севилья уверена, что именно здесь она обретет стройность и изменится к свадьбе.

-  Мне 26 лет. 81 кг  при росте 56 см. Вес увеличился резко после лечения в женской гинекологии 2014 году. Буквально за год с 50 кг и до нынешнего веса. У меня скоро свадьба, мне очень нужен это проект, - написала Севилья.

60-1.jpg
60.jpg
кнопка посмотреть всех участников.png

Для того чтобы принять участие в кастинге, пришлите сообщение на evv@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Прислав заявку на конкурс, участники автоматически дают согласие на публикацию своих  изображений и персональных данных. В заявке укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− свежее фото;

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

По результатам кастинга будут отобраны 15 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения.

Заявки принимаются до 11 марта 2018 года.

Победитель проекта получит помимо шикарного тела компанию единомышленников и возможность полностью изменить свою жизнь под руководством профессионалов в области спорта и здорового питания! А также еженедельно будут разыграны призы от наших партнеров для лучших конкурсантов.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:
1. "Клиника Эксперт Ростов" 
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU" 
3. Стоматологическая клиника "Реноме" 

4. Ресторан «DILIF»

5. «iLocked» - квесты в реальности
4
0