Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «Самый обаятельный пёс-2018»

Великолепный Гоша в конкурсе "Самый обаятельный пёс-2018"

20.04.2018 17:24
Пес Георгий Иванович, он же Гоша, в возрасте около 4 лет и неопределенной породы участвует в конкурсе "Самый обаятельный пёс-2018".

- Появился он у нас в феврале 2015 года. Приехали мы к бабушке, звоним в домофон, а никто не отвечает. Вдруг чувствую, кто-то обнял меня за колени и прижался головой к ногам. Опускаю голову и вижу лохматое чудо, с глазами-вишенками и веселой мордой. Чумазое и грязное, ничье.... В общем он нас выбрал! Сомнений не было даже у моего мужа, который давно понял, что моя любовь к собакам ничем неистребима. Про бабушку забыли, запихали мы его в машину и поехали домой! 

Из предыстории – за 4 месяца до этой находки у нас от старости умерла пудель Соня, которая была с нами 15 лет. Тоже была очень замечательной собакой... Очень грустно все это, но свято место пусто не бывает – и вот он, наш пес! Как-то сразу определились, что он будет Гоша (полное имя Георгий Иванович), на лице у него было написано.... Отмыли, начесали, сводили к ветеринару... Красавец! Определили, что ему месяцев 8 отроду было на тот момент. Характер замечательнейший, добрейший и веселый. Очень любит всех людей, особенно асоциальных элементов. Видимо, пришлось ему с ними пообщаться достаточно и его не обижали. Страшный попрошайка (тоже, видимо, из голодного детства).

Пока на Пушкинской всех людей на лавочках не обойдет, у всех не поклянчит чего-нибудь с жалобным видом – не уходит...  Наш Гоша, на мой взгляд, просто идеал собаки. Большой, очень мягкий, абсолютно без запаха, умный, веселый и ест мало. Его очень приятно тискать, как большую мягкую игрушку. Когда мужа нет дома – мы с ним вяляемся на диване. Дома у нас кошка Пуся – у нее с Гошей очень нежные взаимоотношения,  интересно за ними наблюдать. Моя маленькая внучка (тоже большая любительница собак) с ним что-только не делала – все терпит.

Гоша – стал всеобщим любимцем не только нашей семьи, но и всех, кто с ним знаком. Любит бегать кругами и запрыгивать на очень высокие препятствия, перетягивать канат и при этом страшно рычать. Друг и компаньон! Ездит с нами на дачу, где с огромным удовольствием валяется на снегу или на траве и даже делает вид, что охраняет, громко  и грозно гавкая. Любит, чтоб его все время тискали  и гладили. Но есть у него одна фобия – страшно боится летающих фонариков, салютов и петард. Так что когда в стране праздник – наш смелый пес сидит под самым дальним диваном! - с любовью написала о своем питомце Светлана Терентьева.

51gsXfZ6uck.jpg
hyBb9mTQU98.jpg
2kxcHVPUP-w.jpg
кнопка посмотреть всех участников.png

Условия конкурса: 
1.    В конкурсе могут принимать участие только жители Ростова и Ростовской области; 
2.    Для участия необходимо прислать до 5 фотографий своего домашнего любимца (фото должны быть горизонтальные!). Видео приветствуется!!!
3.    Расскажите о своем питомце в пяти предложениях: о его повадках, роли в вашей жизни и/или как он появился в вашей семье (не забудьте указать кличку, возраст). 
4.    Укажите свое ФИО и контактный телефон для связи. Все заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru с 23 марта по 20 апреля. Заявки принимаются до 18:00 20 апреля. 

Путем народного голосования, которое состоится с 10:00 21 апреля по до 10:00 22 апреля, будет выбран победитель. 

5. Заявки присылайте на почту: redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. 
6. Обязательное условие получения приза - присутствие на съемке вместе со своим питомцем.

Призы: 

1 МЕСТО 

- Три сертификата на комплексный уход за вашим питомцем в зоосалоне «Мир груминга». 

В комплексный уход входят процедуры:
- Уход за шерстью.
- Чистка ушей.
- Стрижка когтей.
- Купание собаки, массаж.

- 2 кг качественного немецкого корма супер премиум класса "HAPPY DOG" от ветеринарной клиники "Зоодоктор".

2 МЕСТО

- Два сертификата на комплексный уход за вашим питомцем в компании «Мир груминга». 

- Лежанка для собаки и коробка влажного корма от гостиницы для животных "Теремок" 

- 1 кг качественного немецкого корма супер премиум класса "HAPPY DOG" от ветклиники "Зоодоктор"

3 МЕСТО

- Один сертификат на комплексный уход за вашим питомцем в компании «Мир груминга». 
- 300 г качественного немецкого корма супер премиум класса "HAPPY DOG" от ветклиники "Зоодоктор"

Специальный приз от гостиницы для животных "Теремок"

- Лежанка для собаки и 4 кг сухого корма

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зоосалон "Мир Груминга"

Гостиница для животных "Теремок"

Ветеринарная клиника "Зоодоктор"

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

2
0