Милана в конкурсе «Самый красивый кот-2017»
Двести двадцать восьмым участником фотоконкурса «Самый красивый кот-2017» стала Милана.
- Кошка с характером, Милана!, - написала Екатерина Сиряк.
С приходом долгожданного тепла на улицах Ростова-на-Дону появились мартовские коты, кошки и котята, которые так и просятся стать героями нашего конкурса.
Такое счастье - когда вы несете домой этот маленький пушистый комочек. Покупаете ему по пути миску, корм, игрушку и еще множество всяких мелочей. Спустя пару дней он становится совсем ручным и засыпает у вас в ногах.
Кот становится вашим лучшим другом. Вы уже не представляете жизни без него. Начинаете фотографировать его, снимать забавные видео с его участием. Информационный портал «Блокнот Ростова» дает вам возможность показать своего любимого питомца во всей красе!
Мы объявляем о начале конкурса «Самый красивый кот-2017». В конкурсе может принять участие любой ростовчанин и житель области со своим любимцем. Нужно лишь прислать интересное фото или видео со своим котом, кошкой или котенком. Напишите и о своем питомце: как его зовут, как появился в вашей семье и почему он такой замечательный.
Условия конкурса:
Присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 22 марта до 13 апреля (в последний день - до 10:00) на почте: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017».
Все заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Путем народного голосования, которое начнется 14 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!
Призы:
1 место - домик для кота от гостиницы для животных "Теремок", сертификат на 1500 рублей в магазин "Термокот" от гостиницы для животных "Теремок", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".
2 место - корм марки "Hills" на полтора килограмма от магазина "Зоомир", сертификат на любые услуги от котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".
3 место - скидка 50 % на чистку зубного камня от ветеринарной клиники "Зоодоктор", сертификат на любые услуги от котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".
А также гостиница для животных "Теремок" подарит лучшему, на их взгляд, коту замечательный подарок и 50 % скидку на нахождение в их гостинице.
Еще семеро пушистых победителей получат интересные призы от котокафе "Лапы и Хвосты".
4 0 |
- В Ростове-на-Дону
- Показываем Новочеркасск после ночной атаки БПЛА 23.07.2025 Общество
- Начальник отдела минсельхозпрода Ростовской области задержан за коррупцию 25.07.2025 Политика
- С 2026 года в Ростовской области введут трехуровневые тарифы на электроэнергию 23.07.2025 Общество
- Как пассажиры поездов оказались «арестованными» на часы без кондиционера, воды и еды под станцией Лихая 21.07.2025 Общество
- В Ростовской области цена на рыбу достигла почти 395 рублей 21.07.2025 Экономика
- Август может начаться в Ростове с сильных дождей 23.07.2025 Общество
- Поздравляем врио губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря с днем рождения 20.07.2025 Поздравления
- После атаки БПЛА на Дону загорелись здание железнодорожного вокзала, дом и магазин 21.07.2025 Происшествия
- Пострадавший от кризиса в отрасли «Ростсельмаш» готовится представить новый трактор 21.07.2025 Экономика
- После атаки БПЛА на Лихую в Ростовской области 132 поезда следует с опозданием 20.07.2025 Общество
В России- Пугачёва высмеяла Галкина*, попытавшегося заговорить на украинском: «Учит, учит, а тут растерялся» 26.07.2025
- «Я поеду к ней»: боец ВС РФ два года искал девочку, которую спас под обстрелом в Артёмовске26.07.2025
- В Нефтеюганске мигранты избили наряд полиции26.07.2025
- Новости СВО: чудесное спасение военкора, возвращение пленного разведчика, удар ВСУ по скорой помощи27.07.2025
- «Вы тупой человек»: муж Ксении Бородиной разозлился из-за вопроса о жизни и отдыхе за счет жены26.07.2025
- Не халяль: розовые бургеры во «Вкусно — и точка» готовят из насекомых26.07.2025
- Уехавшая в Америку Дакота рыдает: «Мне больше нельзя выступать в России, это конец моей карьеры»27.07.2025
- Гороскоп по знакам зодиака на 27 июля 2025 года26.07.2025
- Вкус детства: появились чипсы со вкусом 9-вольтовой батарейки27.07.2025
- Галактика в опасности: ученые открыли инопланетный зонд-разведчик26.07.2025