Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.11.2017 10:36

Зверски избивших офицера двух военнослужащих осудили в Ростовской области

Новочеркасский гарнизонный военный суд вынес приговор контрактным военнослужащим, которые избили офицера во время исполнения им обязанностей. 

Следствие считает, что Мамед и Мустафа Хасановы не стерпели слова потерпевшего, который потребовал от них соблюдать очередь при раздаче еды. В ответ на замечание Мамед ударил кулаком в голову офицера. В это время Мустафа удерживал жертву. Другие военнослужащие разняли мужчин, но беспредельщики дождались раздражающего их начальника на выходе из столовой, там они продолжили избиение. 

В результате произошедшего суд приговорил Хасанова Мамеда к одному году и трем месяцам отбывания наказания в исправительной колонии общего режима. А Хасанову Мустафе придется пробыть один год в исправительной колонии общего режима. Помимо этого, каждый осужденный должен выплатить пострадавшему по 10 000 рублей. 

Ранее матерящийся гонщик на люксовом BMW получил три года колонии-поселения за наезд на полицейских в Ростове. Он проигнорировал требования сотрудников ГИБДД остановить машину. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьосудилиизбиение
0
0