Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.12.2016 13:53

Секреты поцелуя с Иваном Ургантом и новогоднего стола выдала в эфире Первого канала Юлия Высоцкая

Впервые гостьей телешоу "Вечерний Ургант" на Первом канале стала известная телеведущая, жена Андрея Михалкова-Кончаловского, уроженка Новочерскасска Юлия Высоцкая.

Ведущий представил ее как звезду популярного телевизионного шоу, чье имя красуется на упаковке с чаем, макаронами и вывеске поварской школы. Зрители в студии передачи приветствовали её овациями.

Популярная телеведущая живо отвечала на вопросы Ивана Урганта, который активно интересовался жизнью знаменитости и блюдами на ее новогоднем столе.

Высоцкая 1.jpg

 - Что народ закажет, то я и готовлю, собираем большее количество голосов. Хотят гуся – получат гуся, захотят оливье – сделаю его, равиоли – то приготовлю их правильно сваренными, - сказала уроженка Ростовской области Юлия Высоцкая.

Затем она припомнила, как недавно поцеловалась с Иваном во время присуждении ей премии "Человек года-2016". Шоумен же припомнил, как во время записи одной из передач не смог испечь пирог. В ответ обаятельная Юлия Высоцкая только улыбнулась и в студию вынесли большой торт. Ургант обрадовался, сказав о готовности съесть его в одиночку, а затем начал разрезать торт.

Ургант.jpg
В студию Юлия принесла памятные новогодние игрушки и рассказала о каждой из них. Обсуждение съемок, ролей и мужа Юлии Высоцкой заняло добрую половину программы. Знаменитость рассказала о новом фильме "Рай" и о том, что на ее мужа очень тяжело влиять. 

- Любой артист, который серьезно занимается профессией, понимает, что нельзя отказаться только потому что нужно хорошо выглядеть. Это все-таки мой муж, мне же утром как-то проснуться надо. Гример Елена и я даже не могли подумать, что дойдем до самого конца, - сказал Юлия Высоцкая. 

В завершение встречи Иван Ургант пригласил всех на премьеру фильма, который выйдет в прокат в январе  2017 года и номинирован от России на "Оскар". 









Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская область"Вечерний УргантЮлия Высоцкаярецептыторт
0
0