Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.09.2016 11:05

Юлия Ефимова порадовала Ивана Урганта ярким маникюром

Юлия Ефимова порадовала Ивана Урганта ярким маникюром

Фото стоп-кадр программы «Вечерний Ургант"

Накануне в эфире телешоу "Вечерний Ургант" на Первом канале, который транслировался вечером 8 сентября, трехкратная олимпийская чемпионка по плаванию, уроженка Волгодонска Ростовской области Юлия Ефимова стала гостем программы.

Шоумен представил ее как героиню Игр в Рио, борца с соперницами и чиновниками. Зрители в студии передачи приветствовали её бурными овациями. Девушка с юмором и иронией отвечала на вопросы Ивана Урганта. Она рассказала о последних соревнованиях, нервных перегрузках и способах борьбы со стрессом. Оказалось, что в сложных ситуациях ей помогает создание маникюра. В подтверждении своих слов девушка накрасила ноготь эксцентричному ведущему.

wx1080.jpg


Юлия Ефимова сказала, что в скором времени приедет в родной Волгодонск, где вместе с отцом отправиться на рыбалку за раками. Пловчиха поделилась секретами их ловли.

- Раки либо собираются в водорослях, либо сидят в норках. Берешь ласты - до дна нырять метров 5-7 обычно - и перчатки, чтобы не покусали. Ныряешь, дно очень плохо видно, суешь руку в норку и хватаешь рака, - прокомментировала она.

В конце программы олимпийская чемпионка подарила ведущими свою плавательную шапочку с автографом. Иван Ургант предложил ей посоревноваться в надевании шапочек на скорость. Ургант справился первым, опередив чемпионку. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьЮлия ЕфимоваракиИван УргантПервый канал
0
0