Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 23.05.2018 12:05

Зловонный «призрак» павшей коровы пять дней витал над детской площадкой в Ростовской области

Хозяйка одного из частных домовладений около недели «отравляла воздух» маленьким жителям Донецка Ростовской области.

У одной из местных фермерш случилась беда – пала любимая буренка. Женщина была настолько сильно погружена в свои домашние дела, что забыла убрать смердящую тушу с огорода, который располагался по соседству с новой детской площадкой на улице Сельскохозяйственная. Пять дней маленькие дончане были вынуждены дышать смрадными испарениями, исходящими от гниющей туши.

Многочисленные просьбы соседей, а также специалистов соответствующих служб, убрать павшее животное со своего двора, фермерша упорно игнорировала. Ситуация сдвинулась с «мертвой» точки только тогда, когда в нее вмешались сотрудники станции по борьбе с болезнями животных, а также городская администрация. Животное было вывезено за пределы города и утилизировано надлежащим образом. Об этом сообщает газета «Донецкий рабочий».

Теперь нерадивую хозяйку крупнорогатого скота ждет крупный штраф, а счастливые ребятишки снова могут дышать чистым воздухом на своей детской площадке, которая, кстати, была облагорожена и благоустроена буквально накануне инцидента с коровой.

Тем временем огромную сколопендру обнаружили в своем дворе жители Ростовской области. Ростовчане ужаснулись омерзительным видом и размерами многоножистого монстра.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детская площадкападеж скотаРостов-на-Донукоровыутилизацияфермерство
0
0