Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.08.2018 05:56

Злодеи с ножом сняли ювелирные украшения с красотки в Ростове

Коварные злодеи недолго побыли на свободе. 

Жутковатая "сладкая" парочка - мужчина и женщина, пришли с ножом к ничего не подозревающей сотруднице хостела и потребовали девушку отдать ценности - ювелирные украшения и деньги. Испуганная администратор повела себя правильно - деньги отдала, но и приметы недоброжелателей запомнила. Благодаря этому их удалось оперативно найти после звонка в полицию. 

Подозреваемыми оказались - ранее судимый 29-летний ростовчанин и его 27-летняя знакомая. Они уже успели продать награбленное, а деньги потратить. В отношении налетчиков возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Вынесение приговора они будут дожидаться за решеткой, сообщили в Главном Управлении МВД России по Ростовской области. 

Тем временем, в Шахтах неизвестные вывесили оскорбительный для кандидатов «Единой России» плакат.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
злодеинождевушкаРостов
0
0