Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2017 11:12

Жутко смешной рэп-баттл развернулся на Первом канале между Бастой и Максимом Галкиным

Первый канал покажет уникальный антибаттл между ростовским рэпером Бастой и популярным ведущим Максимом Галкиным.

Это жутко забавное зрелище продемонстрируют в первом выпуске шоу «Сегодня вечером». Его ведущими стали Максим Галкин и Юлия Меньшова. Программа выйдет в эфир завтра в 19:50 и будет посвящена новому выпуску шоу «Голос», которое стартует уже сегодня.

Для того, чтобы обсудить и вспомнить яркие моменты проекта, в студии нового телешоу соберутся наставники самых разных сезонов и их победители. Но кульминационным моментом передачи станет импровизированный рэп-баттл между ростовским рэпером Бастой и ведущим Максимом Галкиным. Тексты своих панчлайнов звезды написали буквально за несколько минут между дублями съемок. Выучить их времени не было, и артистам пришлось подсматривать в телефоны.

Забавные кадры съемок появились в интернете. В своем тексте Галкин в шутливой форме признался, что для него Баста неповторим: «Я посвятил свою жизнь пародиям, и настало время признаться, что все, чего я достиг, было ради того, чтобы когда-нибудь, Баста, стать тобою хотя бы на миг». Василий Вакуленко тоже решил прикольнуться над артистом: «Ваш союз с примадонной велик, но ты мужик, Максим Галкин, ты отнюдь не Максим аллкин».

Ранее «оскорбительные» высказывания Басты к Дэцлу подробно изучили эксперты-лингвисты. Согласно проделанной экспертизе высказывания Василия Вакуленко, более известного как Баста, к Кириллу Толмацкому (Децл) не были признаны оскорбительными.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаМаксим ГалкинбаттлПервый каналРостовМосква
0
0