Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.08.2018 09:00

Жуткий и мерзкий 13-й район появился в Ростове

Настоящий крик души опубликовал ростовчанин в соцсети. Мужчина уже много лет наблюдает, как его двор превращается в свалку из отходов. И это безобразие устроили его соседи.

- Первомайский район, Днепропетровский, 44. Вот уже на протяжении многих лет с балконов дома выбрасывают мусор, бутылки, пакеты с мусором. Рядом, где стоят мусорные урны, детская площадка, спортивная площадка. Там даже опасно подойти. Как нормальный человек выбросит мусор, ведь в любой момент сверху могут что-то выкинуть! Бросают даже старую мебель и ковры. Главное, что ни администрация Первомайского района, ни "Чистый город", ни Управляющая компания не видят этого! - рассказал со слезами на глазах мужчина.

Интернет-пользователи не смогли найти более логичного решения этой проблемы, как прекратить мусорить каждому проживающему. Но невозможно заставить человека делать то, к чему он не привык и чего ему не хочется. Остается только посочувствовать тем, что вынужден жить в этой клоаке грязи и мусора и ничего не может поделать с нарушителями чистоты.

"Ну нравится людям жить так", "Там даже собаки не бегают", "Откуда такая тяга к грязи?", "Кто-то начал, другие подхватили - закон "разбитых окон", "13 район", "Какие свиньи", "Чистый город должен ходить и уговаривать людей не свинячить?", "Кстати, решение этой проблемы давно уже существует: заколачиваются все двери-окна, всё это обливается напалмом и весь этот "бомжатник" сжигается вместе со всеми жителями", "Отличный план - быть свиньёй и жить в свинарнике, а потом жаловаться, что воняет", "То, что происходит сейчас в этом доме прекрасно иллюстрирует такой термин, как "геттоизация", то есть превращение района в гетто. А то, что люди там в основном наркоманы и свиньи - не причина, а следствие нескольких факторов и процессов" - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

0TZsfn-yKiI.jpgEW_WiCTmlio.jpgkJUB4nvZoJc (1).jpgN4swYksFh-U.jpg
vBeBm9RDrko.jpg

Читайте также, как бесплатный магазин одежды на вонючей мусорке устроили ростовские торговцы.





 Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмусорсвалкаужаснечистоплотные жильцы
0
0