Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.08.2017 15:42

Жители центра Ростова готовы убивать из-за свалившегося на них отключения воды

Жители домов на пересечении Буденовского проспекта и улицы Станиславского пришли в ярость оттого, что у них нет воды. Рассерженные горожане подробно расписали в беседе с нашей редакцией каждый день своих злоключений.

Все началось с того, что с 9 августа во время ремонтных работ один из экскаваторов "вытащил" трубу, по которой осуществлялось водоснабжение жилого дома. Приехавшие на место аварии сотрудники «Водоканала» перекрыли воду и уехали. На следующий день они эту трубу починили, однако водоснабжение так и не было восстановлено.

- 11 августа воду включили, но уже в починенной трубе появилась течь. 12 Августа воды опять не было. Оператор горячей линии сообщил, что бригада выехала и будет устранять поломку. Воду дали, но вода продолжала сочиться в месте ремонта. Утром 13 августа вода шла с пониженным давлением, и вскоре закончилась, - рассказали "обезвоженные" жильцы.

Как заявили представители «Водоканала», авария и в самом деле была, но сейчас водоснабжение восстановлено.

- Нам действительно пришлось заменить семь метров этой трубы, которая повредилась во время реставрационных работ. Не исключено, что мы призовем к ответу виновных в этой аварии. Мы также вполне допускаем, что 13 августа у жителей могли быть небольшие перебои, но сейчас у них все должно быть в порядке. Если что-то не так - пусть обращаются на нашу горячую линию - сообщили в пресс-службе организации.  

Ранее ростовские хлеборобы намолотили на всероссийский рекорд. Они собрали лучший за последние 80 лет урожай.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваварияводоканал
0
0