Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 25.03.2017 15:26

Житель Ростова сбросил металлический баллончик с многоэтажки на курящую мать с коляской

Неприятный инцидент произошел с молодой матерью во дворе Ростова-на-Дону.

Женщина прогуливала трехмесячного ребенка в коляске рядом с домом №8 по улице Волкова. Молодая мать остановилась возле подъезда, чтобы подождать свою подругу. По словам ростовчанки, она специально встала у боковой стены дома, где нет ни окон, ни балконов. Спустя несколько минут на голову матери «прилетел» баллончик. Металлический предмет с грохотом упал на асфальт в нескольких сантиметрах от коляски.

- Какой-то «очень хороший человек» кинул баллончик то ли с газом, то ли с краской. Летел он на большой скорости. У нас люди совсем озверели? А если бы попало в дитя? Я в шоке, - посетовала возмущенная мать.

Фото с места ЧП были опубликованы в соцсетях. Как ни странно, но большинство ростовчан не осудили хулигана за столь опасный поступок. Внимание горожан в большей степени привлек окурок в руках матери, который они разглядели на снимке. В итоге курящей женщине досталось по полной программе.

«В связи с открывшимися обстоятельствами (заботливая курящая мамаша), человек-то правильно сделал. Жаль в мамашу эту не попал», «Это потому, что ты дымила возле коляски, потому и кинули!», «Курит или не курит - это ее личное дело, а вот мусор с окна бросать не красиво!», «Почему именно у этой категории людей дети рождаются?», «Я не понял. Это пост о вреде курения или о дебилах, кидающих вещи в прохожих?», - ответили молодой матери пользователи во ВКонтакте.

б.jpg
б7.jpg
б19.jpg

Ранее сообщалось о том, что вредная привычка стала причиной гибели молодого рок-музыканта в Ростовской области. Парень вышел на балкон покурить, не удержал равновесие и упал.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
курениемногоэтажкаРостов-на-Донудетиматьколяскаосуждение
0
0