Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 07.06.2018 10:50

Жестокого насильника подростка спустя 12 лет задержали в Ростовской области

Надругавшийся над юным ставропольцем педофил долгое время скрывался в Ростовской области.

В далеком 2006-ом году молодой мужчина избил и изнасиловал подростка в одном из поселков вблизи Минеральных Вод. Потерпевший сообщил о случившемся в полицию, и правоохранители начали разыскивать жестокого педофила. Целых 12 лет извращенцу удавалось скрываться от стражей порядка. Недавно стало известно, что злоумышленник находится на территории Ростовской области, откуда планирует бежать на Украину.

Полицейским удалось выйти на след предполагаемого преступника, и на днях он был задержан при попытке прорваться через границу в сопредельное государство. За издевательства над подростком более чем десятилетней давности злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Тем временем за изнасилование третьеклассницы будут судить молодого жителя Ростовской области. Мужчина заманил девочку в свой автомобиль и там жестоко надругался над ней.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиепедофилияРостов-на-ДонуУкраинаграницаполиция
0
0