Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.06.2018 07:33

Жестокое избиение московских инженеров толпой хулиганов в Ростовской области попало на видео

Массовая драка произошла между московскими инженерами и местными жителями в городе Миллерово Ростовской области.

Вчера утром, 19 июня, командированные в донской регион для работы в воинской части москвичи возвращались в свою гостиницу «Дом туриста», когда к ним прицепились пьяные хулиганы. Сначала дебоширы долго орали на инженеров, однако те старались не обращать на них внимания. Затем командировочные поднялись в свой номер отеля.

Один из мужчин высунулся в окно и показал средний палец беснующимся у гостиницы отморозкам. Хулиганы недолго думая ворвались в отель и начали вызывать на бой инженеров. После того, как москвичи вышли из своего номера, между ними и дебоширами завязалась массовая драка. В результате уличного конфликта серьезно пострадал один из московских гостей.

С серьезной травмой головы мужчина был доставлен в больницу. Остальные участники потасовки отделались легкими ссадинами и ушибами. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.



Недавно массовая драка закончилась грабежом у одного из ночных заведений Кировского района Ростова-на-Дону. У одного из дерущихся прохожий вырвал сумку из рук. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
массовая дракаРостов-на-Донухулиганыкомандировкатравмы
0
0