Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.12.2017 10:33

Жестоко убил пятерых щенков мстительный житель Ростовской области

Находясь в нетрезвом состоянии на месте своей работы в автомастерской города Геленджика, 25-летний житель Ростовской области жестоко убил пятерых щенков и затем развесил их тела на заборе.

По данным местной полиции, четвертого декабря 2017 года, около четырех часов утра, изрядно подвыпивший работник сервиса был облаян бездомной собакой и это ему настолько сильно не понравилось, что он решил жестоко ей отомстить.

Как оказалось, неподалеку находились пятеро ее маленьких щенков, которых она, скорее всего, и защищала. План коварной мести моментально созрел в голове жестокого садиста и он, не задумываясь, лишил жизни беззащитных маленьких животных.

Прокурором города Геленджика утвержден обвинительный акт и сформировано обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей «Жестокое обращение с животными, из хулиганских побуждений, с применением садистских методов, повлекшее их гибель».

За совершенное преступление обвиняемому грозит наказание в виде штрафа  до 80 тысяч рублей, обязательные работы сроком до 360 часов, или исправительные работы на срок до одного года.

Ранее стало известно, что несовершеннолетниеростовские вейперы могут остаться без любимой жижки.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсадистщенкиубийствополицияживотныенаказание
0
0