Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.02.2018 20:55

Жестокий серийный насильник-педофил жутко издевался над девочками в Ростове

В Ростове-на-Дону сумасшедший 26-летний педофил издевался над жертвами, заставляя их скреплять расписки кровью.

Ужасающая серия преступлений длилась больше полугода и началась в ноябре 2016 года. Первую девочку насильник нашел в одной из соцсетей, он пригласил 16-летнюю Машу К. в тату-салон, где тогда работал, с целью сделать татуировку. Угрожая ножом и применяя физическую силу, педофил совершил в ее отношении иные действия сексуального характера. Через некоторое время ситуация повторилась, в результате чего здоровью девочки был нанесен тяжкий вред.

В июне 2017 года насильник через Интернет нашел вторую жертву. Сказав ей, что он - успешный пластический хирург, преступник предложил 16-летней Насте В. работу в его клинике. Под угрозой убийства маньяк изнасиловал Настю.

- Спустя месяц обвиняемый познакомился с еще двумя жительницами города и совершил с ними иные действия сексуального характера. Перед совершением преступления задержанный заставлял потерпевших писать расписки, по которым они "отдавали себя в собственность" и скрепляли их отпечатком пальца с собственной кровью, - сообщили в пресс-службе следственного управления СУ СК РФ по региону.

Потерпевшими признали пять девочек, четыре из которых - несовершеннолетние. Следователи допросили 25 свидетелей, провели 11 сложных судебных экспертиз. Всего проведено более ста следственных действий, а материалы уголовного дела составили семь томов. Дело заведено по трем статьям УК России - 131, 132 и 134 - и направлено в суд. Педофила взяли под стражу.

Ранее на трассе в Воронежской области насмерть сбили ростовчанина.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпедофилнасильникдевочкисудпострадавшие
0
0