Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.01.2017 20:01

Жестокий ростовчанин ударами ног искалечил симпатичного йоркширского терьера

Травмированному псу поставили диагноз в ветеринарной клинике.

Сегодня, 3 января, активисты Центра безнадзорных животных Ростова-на-Дону опубликовали в соцсетях фото йоркширского терьера. Симпатичный пес смотрит в объектив. Его поддерживает волонтер.

Как выяснилось, этот пес попал в беду. Накануне его в тяжелом состоянии подобрали на улице ростовчане и принесли в эту волонтерскую организацию.

- Сегодня мы посетили близлежащую клинику, и диагноз подтвердился, - сообщили активисты. - Помимо прокушенного тельца и гематом в паху, у малыша сломана нижняя челюсть.

По словам врача ветеринарной клиники, йоркширский терьер пострадал от жестокого ростовчанина, который нанес ему удары ногой. Вместе с тем, в Ростове живет и много добрых людей. Один из неравнодушных владельцев авто откликнулся на просьбу о помощи. Завтра он отвезет активиста с псом в клинику, где пострадавшему терьеру сделают операцию.

Накануне овчарка в ужаснейшем состоянии бросилась под колеса автомобиля в Ростовской области. Животное спасли, но от плохого питания лапы у собаки оказались расплющены.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсобакажестокостьволонтеры
0
0