Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.07.2018 16:10

Жестким тараном отправил в больницу троих ростовчан водитель-пенсионер на «Ауди»

В центре Ростова-на-Дону в сильном ДТП пострадали три человека.

Авария произошла сегодня, 29 июля, в 14:30 на проспекте Ворошиловском. По предварительным данным, 60-летний водитель Audi 200 поворачивал на улицу Пушкинскую и врезался в другую иномарку.

- На место прибыла скорая помощь и инспекторы ГАИ. Травмы получили трое - 30-летний водитель "Фольксваген-Поло" и двое пассажиров "Ауди", все они госпитализированы, - рассказали "Блокноту" в региональном управлении ГИБДД.

На месте работают правоохранительные органы, все обстоятельства случившегося устанавливаются. Пострадавшие находятся под наблюдением врачей.

Ранее стали известны подробности кровавой расправы женщины над супругом. Муж и жена поссорились из-за шумной компании на кухне, после чего разъяренная ростовчанка вонзила нож в сердце молодого парня.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавариямашинапешеход
0
0