Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.10.2017 14:51

Женщина-таксист стала жертвой пассажира-рецидивиста и его сообщника в Ростовской области

В Новочеркасске Ростовской области задержали двух молодых людей по подозрению в совершении разбойного нападения на водителя такси.

Двое парней вызвали такси и попросили отвезти их в поселок Персиановка. За рулем приехавшего на вызов автомобиля Renault Logan оказалась женщина. Она согласилась везти молодых людей по указанному маршруту. Но на середине дороги парни стали угрожать автоледи ножом и потребовали отдать им машину. Девушка растерялась и передала злоумышленникам ключи от замка зажигания. После чего они вытолкнули ее из машины и скрылись.

Оказавшись одна посреди дороги, потерпевшая девушка обратилась по телефону с заявлением в полицию.

- Оперуполномоченные уголовного розыска установили подозреваемых в данном преступлении, задержали их и доставили в отдел полиции, где 
установили, что ранее один из них уже был судим за разбой, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Злоумышленникам грозит провести за решеткой до десяти лет.

Ранее буйный пассажир 15 раз пырнул отверткой водителя такси в Ростовской области. Оставив мужчину истекать кровью в собственном автомобиле, злоумышленник сбежал, так и не заплатив за проезд.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Женщина-такситзлоумышленникиключимашинаРостовская областьНовочеркасск
0
0