Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 06.09.2018 05:19

Женщина морила голодом, унижала и жестоко избивала своего 11-летнего сына в Ростовской области

Школьник стал жертвой жестокого морального и физического насилия со стороны своей нерадивой матери в Ростовской области.

Жительница Каменск-Шахтинского очень любила выпить, зачастую забывая о том, что на ее попечении находится 11-летний ребенок. Женщина не заботилась о сыне, оставляла его без еды, несправедливо унижала, а свой дом держала в состоянии антисанитарии. А 9 июля 2018 года озверевшая мамаша и вовсе жестоко поколотила подростка, который, по всей видимости, мешал ей жить той жизнью, какой она хотела.

О происшествии стало известно правоохранителям. Женщине предъявили обвинение по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним», за что ей грозит до трех лет лишения свободы.

- Обвиняемая лишена родительских прав, ребенок помещен в Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Каменск-Шахтинский», - рассказали в пресс-службе Прокуратуры Ростовской области.

Уголовное дело в отношении горе-родительницы направлено в суд для рассмотрения по существу.

Недавно агрессивная мамаша с младенцем и ножом в руках разогнала 10-летних девочек с детской площадки в Ростове-на-Дону. Женщина срезала мешавшую ей тарзанку, на которой любили кататься ребятишки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детилишения родительских правРостов-на-Донужестокое обращениеизбиение
0
0