Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 24.03.2019 18:34

Жена защитника ФК «Ростов» Ивана Новосельцева просит фанатов спросить его об их отношениях

Жена защитника «желто-синих», Катерина Новосельцева, записала видеообращение, в котором просит болельщиков клуба спросить у ее мужа об их отношениях. Об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс»

Ранее в своем профиле в социальных сетях девушка рассказала о беременности и пожаловалась на «подлое предательство близкого человека». При этом она не уточнила, что именно ее предал.

– Сегодня мой муж впервые за месяц официально выходит в свет. Если вы - болельщики «Ростова», вы, наверное, знаете акцию, в которой участвует Иван. И у меня к вам такая просьба: спросите у него, где находится его жена, куда она делась, почему она перестала участвовать в его жизни и в жизни клуба? И вообще - он собирается поинтересоваться состоянием и здоровьем своего будущего ребенка? – попросила фанатов ростовского клуба Катерина.

Девушка также добавила, что «немного недопонимает сложившуюся ситуацию», а также заявила, что «в ближайшее время все карты откроются».

Напомним, защитник ФК «Ростов» Иван Новосельцев и экс-баскетболистка сборной России Катерина Кейру официально узаконили отношения осенью 2015 года. Однако в феврале этого года стало известно, что между супругами начался разлад. С февраля Иван не выходит на связь с женой, а после Катерина узнала, что супруг, будучи в браке, переоформил всю недвижимость на свою мать.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНовосельцевФК "Ростов"жена
0
0