Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 02.02.2018 06:48

Желание «убраться с этой планеты» вызвал у жителей Ростова пролетевший над городом НЛО

Свидетелями странного и несколько пугающего явления стали жители Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 1 февраля, ростовчане заметили странный диск, светящийся ярким зеленым цветом в сумеречном небе. По словам очевидцев, НЛО описало несколько кругов низко над землей, после чего растворилось в темных облаках. Свидетели также утверждают, что объект издавал тихий низкочастотный шум, похожий на тот, что доносится от беспилотного самолета, однако звука турбин слышно не было. Фото зависшего над городом НЛО одна из местных жительниц опубликовала в соцсетях.

Пользователи с большой долей иронии отнеслись к увиденному, в шутку связав это «космическое» событие с приездом в Ростов Владимира Путина. У некоторых же пролетавшие над городом «инопланетяне» вызвали желание «убраться подальше с этой планеты».

«За Путиным следят спецслужбы, охраняют», «Это прилетели Пак-мены, завоевывать нашу планету», «А я пить бросила, и ко мне НЛО перестало прилетать», «У меня знакомый Прокопенко смотрит, пора ему звонить», «Это был телепортационный космолет Путина», «Это отмытые бабки со стадиона Арена улетели», «НЛО», «Надеюсь, это они и они заберут нас», «Пришельцы, заберите меня с этой земли я, даже заплачу Вам!», «Тоже видел. Только менее яркая, возможно из-за того, что солнце уже немного село», - так прокомментировали случившееся горожане в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

н.jpg
н1.jpg

Тем временем настоящее НЛО удалось подбить из ружья жителю Ростовской области. Мужчина хотел защитить свою семью от атаки пришельцев. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НЛОпришельцыРостов-на-ДонуинопланетянеВладимир Путинкосмолет
0
0