Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.09.2018 12:03

Заживо горела в страшном пожаре пенсионерка в Ростовской области

Сильный пожар произошел в многоэтажном жилом доме на улице Клещева в Новочеркасске.

Огонь вспыхнул 20 сентября в районе 15:30 часов дня. По информации портала DonDay Новочеркасск, возгорание произошло из-за короткого замыкания в розетке.

72-летняя женщина находилась в своей квартире, когда начался пожар. Сначала она попыталась потушить пламя своими силами, однако, ей это не удалось. Почувствовав запах гари, соседи вызвали пожарных. На место оперативно прибыли сразу четыре пожарных расчета, а также наряд скорой помощи. Спасателям удалось вытащить пенсионерку из охваченной огнем квартиры, они передали ее медикам, а затем потушили огонь.

Пострадавшая получила сильные ожоги и серьезное отравление угарным газом. Ее госпитализировали в ближайшее медучреждение.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпожарпроисшествие
0
0