Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.03.2018 12:09

Заваленный человеческими отходами общественный туалет в центре Ростова шокировал горожан

В жуткую помойку превратили уличный туалет в центре Ростова-на-Дону местные жители.

Установленный для общественных нужд сортир на Кировском проспекте у здания ветеринарии РО горожане завалили мешками со своими бытовыми отходами. Созданная усилиями несознательных граждан помойная «инсталляция» ежедневно удручает своим видом прохожих и в целом портит ландшафт центральной части города.

В то время как одни жители донской столицы обвиняют коммунальщиков в халатном отношении к своим обязанностям, другие возмущаются поведением собственных сограждан, которые готовы «гадить себе под ноги», лишь бы не утруждаться прогулкой до мусорных контейнеров.

«В этом городе работают коммунальные службы?!», «Люди – свиньи!», «Службы? Не гадить нужно, прежде всего», «Так а гадят себе под ноги тоже коммунальные службы?», «Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Нас этому в школе учили», «Одним словом «На Дне»», - так прокомментировали увиденную картину пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

ту.jpg
ту1.jpg

Тем временем в отвратительную помойку превратили автобусную остановку жители Пролетарского района Ростова-на-Дону. По словам ростовчан, каждое утро их ленивые сограждане сваливают свои мешки с мусором на остановочном пункте по улице Сарьяна.
Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
туалетмусорРостов-на-Донусвинствокоммунальщики
0
0