Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.07.2017 11:29

Зарезавшего молодого мужчину на глазах у посетителей супермаркета дебошира поймали в Ростове

Резонансное убийство совершил посетитель продуктового магазина в Ленинском районе Ростова-на-Дону.

Трагедия произошла 24 июля, около 23:50 в одном из супермаркетов на улице Баумана. Подвыпивший мужчина спровоцировал конфликт с посетителем, который делал покупки к своему предстоящему дню рожденья. Во время драки дебошир достал из-за пазухи нож и ударил им несколько раз оппонента в грудь и левое предплечье. В крайне тяжелом состоянии 30-летний ростовчанин был доставлен в реанимационное отделение БСМП-2. Полученные в драке ранения оказались не совместимы с жизнью, в эту же ночь мужчина скончался на операционном столе.

- В настоящее время 54-летний подозреваемый в убийстве мужчины задержан. Следствием проводятся все необходимые действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, - прокомментировали случившееся в пресс-службу СУ СКР по Ростовской области.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось о том, что свидетелями убийства молодого ростовчанина стали посетители и сотрудники магазина. Очевидцам удалось снять произошедшее на камеру мобильного телефона.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствопогибшийРостов-на-Донупокупателимагазинсвидетелиуголовное дело
0
0