Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.04.2018 09:28

Зарезавшая в пылу гнева любовника женщина три дня бегала от полицейских в Ростовской области

Фигуранткой уголовного дела по статье «Убийство» стала жительница Шолоховского района Ростовской области.

В прошлый вторник, 3 апреля, 52-летняя женщина распивала спиртное в компании своего сожителя в одном из домов хутора Антиповский. Во время застолья между возлюбленными произошел конфликт. Озверевшая от алкоголя хуторянка схватила со стола нож и ударила им оппонента. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Испугавшись наказания за совершенное злодеяние, женщина скрылась из своей квартиры, бросив в ней окровавленный труп любовника. Долго бегать от следствия злоумышленнице не удалось, спустя трое суток, 6 апреля, она была задержана.

- В отношении подозреваемой в убийстве сожителя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

В случае если вина хуторянки будет доказана, ближайшие 15 лет жизни она может провести за решеткой.

Недавно 16-летний подросток зарезал ножом друга своей семьи в Ростове-на-Дону. Мужчину оставили присмотреть за парнем, страдающим психическим расстройством. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствосожителиРостов-на-Донуалкогользадержание
0
0