Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.11.2018 20:45

Задорные пляски под фортепиано устроили бомжи в центре Ростова

Молодая ростовчанка заставила бомжей плясать под «свою дудку» в центре Ростова.

Девушка присела за одно из уличных фортепиано в переулке Соборном. Она заиграла прекрасную мелодию, которая заставила ростовскую «интеллигенцию» пуститься в пляс. Первому из бомжей танцевать не помешала даже поврежденная нога, хотя он был с тросточкой, а второй и вовсе отплясывал как в последний раз.

Очевидцы всего этого действа не смогли удержаться и запечатлели происходящее на видео. Запись была выложена в соцсети.

«Зато от души», «Даже несмотря на зажигательный дэнс-баттл двух бичугангстенров, девка круто играет. Я бы кайфанул, будь там», «Люди танцуют, для настроения, нормально все!!!», «Такими темпами скоро заберем у Питера звание культурной столицы России», «Группа подтанцовки. Цвет настроения "синий"…», - отметили пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что совершивших особо тяжкое преступление в Забайкалье двух бомжей разыскивают в Ростовской области. Жителей Ростова призывают быть бдительными и, при виде этих людей, незамедлительно сообщить в полицию по номерам: 8 (3022) 23-57-35, 8 (924) 503-27-71.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БомжитанцыРостовцентрфортепиано
0
0