Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.08.2017 18:15

Жестоко убивший десятимесячного сына папаша пойдет под суд в Ростовской области

Житель Новошахтинска Ростовской области, обвиняемый в убийстве десятимесячного сына, предстанет перед судом.

В городе Новошахтинске завершено расследование уголовного дела в отношении  41-летнего местного жителя. Ему было предъявлено обвинение по статье «Убийство» в отношении малолетнего лица. По версии следствия, в декабре 2016 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения схватил своего плачущего десятимесячного ребенка и несколько раз ударил его головой о деревянную крышку сундука. После этого обвиняемый с нешуточной силой кинул младенца на пол своего дома.

В результате действий мужчины смерть ребенка наступила мгновенно от огромного количества травм. Потом обвиняемый убедился, что сын не подает признаков жизни, завернул  его тело в  куртку и перенес из дома в сарай. Вскоре убийцу заключили под стражу по решению суда.

-Следствием по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой  Новошахтинска  обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ростовской области.

Ранее в Ростовской области в уличной драке убили пожилого мужчину сильным ударом в грудь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпреступлениеребенок
0
0