Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.07.2017 21:10

Сильным ударом в грудь убили в уличной драке пожилого мужчину в Ростовской области

В Новочеркасске на Баклановском проспекте вечером 26 июля в уличной драке погиб местный житель.

По предварительным данным, между продавцом фруктов и овощей и пьяным местным жителем произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина опрокинул импровизированный прилавок женщины, что послужило поводом для драки. Горожанка позвонила своему знакомому и попросила его приехать. Зачинщик скандала тоже решил последовать ее примеру и обратился за помощью к другу. Между мужчинами произошла короткая словесная перепалка, а затем друг пьяного дебошира конфликта резко и сильно ударил кулаком в грудь защитника женщины.

После внезапного удара 60-летний мужчина упал на землю и больше уже не поднялся. Очевидцы вызвали скорую помощь, которая моментально приехала на место происшествия. Бригада медиков установила, что у лежащего на асфальте мужчины остановилось сердце. Реанимационные действия врачей не помогли, и пожилой пострадавший скончался на месте драки.

-На место ЧП прибыли сотрудники полиции, которые начали следственные действия. Подозреваемый в убийстве был задержан тут же и доставлен в отделение полиции. Что стало причиной смерти – роковой удар в грудь или что-то другое, установит экспертиза, - сообщает издание DonDay – Новочеркасск.

Тем временем, в Ростове вор воспользовался чужой банковской картой с написанным на ней пин-кодом. Карту он нашел на улице.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьдракасмерть
0
0