Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 14.09.2017 11:49

За новый iPhone 8 ростовчанки готовы бриться налысо и целовать случайных прохожих на видео

Некоторые девушки Ростова-на-Дону не против сделать что-нибудь безумное, чтобы сразу получить новый iPhone 8.

12 сентября состоялась долгожданная для многих презентация сразу трех смартфонов компании Apple. Цены на них, конечно, как обычно, не маленькие. Меньше 60-ти тысяч вряд ли удасться что-то купить. «Блокнот» поспрашивал прохожих, что они готовы сделать, чтобы получить новинку бесплатно.

Вопреки стереотипам, большинство девушек не согласны практически ни на что ради модного телефона. Одни отвечали, что лучше заработают на него сами, другие посчитали, что неделю копать картошку, бриться налысо или целовать прохожего - слишком сложно и не стоит «Айфона». Третьи и вовсе говорили о его бесполезности и плохом внешнем виде. «Он мне и за деньги не нужен, и бесплатно не нужен, я бы ничего такого не сделала», - смеется одна из девушек.

Однако нашлись среди ростовчан и смельчаки, которые считают, что «волосы не зубы, вырастут». А также те, кто не против страстно наброситься на красивого прохожего, причем даже без приза в конце. Некоторые сразу не отказывались от халявы, но с грустью отмечали, что никакими талантами не обладают.

Ранее чемодан поддельных айфонов пытался вывезти на Украину ушлый молодчик из Ростовской области. Мужчина спрятал незаконный товар в надежном, по его мнению, месте и планировал так пересечь границу.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуопростелефон
0
0