Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2016 18:15

Юмористическое видеопоздравление Путина для гандболисток «Ростов-Дона» появилось в Сети

Юмористическое поздравление от президента России разместил на своем видеоканале в Сети гандбольный клуб "Ростов-Дон".

В нем слова традиционного поздравления россиянам были переозвучены на поздравления именно в адрес гандболисток.

- Обращаюсь к вам, как болельщик, - "заявил" президент. - Смотрел все матчи и болел в каждой игре. Не могу не отметить то, с каким упорством вы бились и какой уровень игры продемонстрировали.

В качестве новогоднего подарка глава государства предложил послушать поздравления от своих друзей - звезд кино. Первым из них стал Брэд Питт, который поспешил обрадовать прекрасных девушек "Ростов-Дона".

- В вашей личной жизни произошло радостное событие: я развелся с Анджелиной Джоли. Так что будете в Голливуде, заезжайте - 3-я улица Строителей, квартира 12, заявил на чистом русском актер.

Следующим киногероем стал Киану Ривз, который выступил в роли нового тренера клуба - француза Фредерика Бужана.

- Ты - избранный, - услышал он. - Тебе доверено тренировать лучшую команду по гандболу - "Ростов-Дон".

Досталось французу и от Ипполита из бессмертной новогодней комедии "Ирония судьбу или С легким паром!". "Не успел выйти, у вас тут уже новый тренер!", - возмутился герой Юрия Яковлева. "Сразу видно - француз. Уже в постели и без штанов".

Также своей симпатией к ганболу и ростовским гандболисткам поделились герои и других знаменитых отечественных фильмов. Завершил юмористическую видеоподборку новоизбранный президент США Дональд Трамп, который заметил, что когда ты не фаворит, нужно чтобы за тебя был Путин.

-  Уверен что вы переживете временные трудности и впишите в свою историю еще не мало славных побед. Главное, что вы не потеряли веру в себя, а рядом находятся люди, которые всегда подставят плечо. - завершили свое видеопоздравление от имени президента авторы видеоролика.

Видео ГК "Ростов-Дон"

Ранее ростовский рэпер Баста записал новогоднее видеопоздравление для своих поклонников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовгандболНовый годВладимир ПутинДональд ТрампГК "РОстов-Дон"
0
0