Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 04.05.2018 18:01

Вылить зеленку на припаркованные на газоне машины предложила жительница Ростова

В донской столице соблюдать правила дорожного движения, уважать друг друга и бережно относится к природе умеют не все. Культура взаимопочтения пока находится на уровне трехдневного зародыша. 

Очередную "картину" отнюдь не Пикассо и даже не Никаса Сафронова, а потерявших совесть ростовчан, заметили неравнодушные прохожие на набережной Ростова. Пятеро водителей не сговариваясь, но следовавших за стадным рефлексом, оставили свои автомобили на газоне и ушли по своим делам.

- Это левый берег Дона, район новой набережной. Неужели обязательно парковаться на газоне? - недоумевает житель Ростова.

Интернет-пользователи осудили пятерку самых смекалистых и похвалились своими способами борьбы с недобросовестными парковщиками. Одна ростовчанка даже призналась, что ее мать выливает зеленку на капот взбесившей ее машины. И такой способ девушка порекомендовала использовать всем пешеходам.

"Там две парковки. Одна на Набережной, вторая напротив стадиона. Мест полно", "ГИБДД в вечном отпуске", "Можно было бы вызвать полицию, но у меня мама зелёнку на капот выливает и вам советую", "Где эвакуатор и ДПС?", "Да потому что нет культуры вообще", "Возможно, люди еще не понимают, где парковаться. Зона-то новая. Где увидел, там и встал", "Что за свиньи!", "У меня вот есть авто, но на работу хожу пешком. Работаю в 20 минутах ходьбы от дома. Да и вообще, не понимаю я тех, кто за хлебом в соседний магазин катается на машине", "После майских праздников такого уже не будет, начинается режим усиления у полиции", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

fNE1zeEGWWA (2).jpg

Читайте также, как мгновенная карма в виде автобуса настигла припарковавшийся в запрещенном месте Land Rover в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпарковканабережная Дона
0
0