Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 19.06.2017 13:43

Выгнавшего пассажира водителя автобуса в Ростове настигла кара от начальства

Водитель маршрутного такси в Ростове, который выгнал пассажира из-за наработавшего терминала по приему электронных платежей, привлечен к ответственности.

Сегодня, 19 июня, стало известно, что водитель маршрутного такси №67, ставший антигероем резонансной истории, получил выговор от городского департамента транспорта.  А руководству транспортной компании поручили строже проверять выходящие на линии автобусы.

Эта наделавшая много шума история произошла 4 дня назад. 15 июня, водитель  не разрешил молодому человеку проехать в автобусе, поскольку денег у пассажира не оказалось, а терминал для оплаты проезда картой в салоне не работал. Молодой ростовчанин зашел в автобус маршрута 67, подошел к терминалу оплаты и попытался оплатить проезд картой, но оказалось, что аппарат не работает. Как выяснилось позднее на это маршруте работали автобусы ООО «Янтарь-1».

- Я спокойно пошел дальше в салон, будучи на все 100% уверенным, что это не мои проблемы. Я сел, и мне крикнул водитель, чтобы в оплатил. Я ответил ему, что у меня нет наличных денег, и что я не виноват в том, что аппарат не работает. Он сказал, чтобы я вышел, я хотел продолжить с ним спорить, но т.к. я торопился, решил, что это ни к чему не приведет, и я только потеряю время, - рассказал тогда «Блокноту» пострадавший Кирилл.

До конца месяца чиновники и департамента транспорта намерены несколько раз проверить автобусы на 67 маршруте.

Ранее болтливый водитель автобуса в Ростове выехал на встречку для разговора с приятелем.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткаводительвыгнал
0
0