Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.07.2018 10:09

Выглядывающая из окна загадочной квартиры армия «зомби» ужаснула жителей Ростова

Прогулка поздней ночью мимо загадочных ростовских окон вызвала шок и ужас у местных жителей.

Целую армию «зомби»-манекенов заметили в окне старого здания прохожие, прогуливающиеся в кромешной темноте по одному из ростовских дворов. Обнаженные куклы смотрели своими слепыми глазницами на ночную улицу, вызывая тихий ужас в сердцах у местных жителей. Фото напугавших ростовчан манекенов было опубликовано в соцсетях.

«Подставные избиратели томятся до востребования», «Ночью умереть со страха можно», «Зомби!», «Целая армия зомбей», «Кто-то ночью в кукол Барби играет», «Видать склад манекенов», - так прокомментировали увиденное жители донской столицы.

уж.jpg

Ранее на огромного жирного питона наткнулась по дороге на работу молодая жительница Ростова-на-Дону. Девушка обнаружила страшную рептилию в одном из ростовских дворов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ужасзомбиРостов-на-Донуманекеныстрах
0
0