Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 30.05.2017 18:20

Нагло проехавшего по двойной сплошной водителя маршрутки наказали хозяева автокомпании в Ростове


Водителя ростовской маршрутки нагло выехавшего через «двойную сплошную» линию вместе с пассажирами отстранили от работы.

Сегодня, 30 мая, стало известно, что водителя маршрутного такси, нагло нарушившего ПДД в центре  Ростова и создавшего угрозу для жизни пассажиров, отстранили от управления автобусом. Такая реакция со стороны компании-перевозчика стала возможной после ряда публикаций в СМИ и социальных сетях Ростова.

 - Добрый всем день. Водителя отстранили от управления, приняли зачет по ПДД и вынесли административное наказание. С уважением ООО ТК "Авто-Лайн",  - написали представители транспортной компании в одном из городских пабликов. 

Вечером 29 мая водитель маршрутки на проспекте Буденновском попытался обогнать следующий впереди него автобус. Желание собрать как можно больше денег с пассажиров было настолько сильным, что маршрутчик решился нарушить ПДД. Пронырливый «гонщик» выскочил на двойную сплошную линию смог обогнать автобус. Многочисленные фотографии рискованных маневров водителя сделали прохожие и автолюбители.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обращение в редакцию Ростов  
РостовмаршрутканаказаниеПДД
0
0