Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.04.2017 10:57

Вспыльчивая 25-летняя девушка вонзила нож в любовника в Ростове

Ссора двух возлюбленных закончилась поножовщиной в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел вчера вечером, 2 апреля, в одной из квартир на улице Кулагина Станевича. 31-летний ростовчанин пришел в гости к своей 25-летней возлюбленной. Молодая пара начала спорить и ругаться из-за бытовых мелочей. В пылу гнева девушка схватила со стола нож и вонзила его в своего любовника.

Истекающего кровью мужчину доставили на «скорой» в местную больницу. Медики квалифицировали его ранение как тяжкий вред здоровью. Вскоре полицейские задержали вспыльчивую девушку и доставили ее в отделение.

- В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Если мужчина не сможет восстановиться от полученной травмы, молодой жительнице донской столице грозит до 8 лет лишения свободы.

Недавно молодой мужчина убил собственную мать и ее сожителя в Ростовской области. Причиной убийства стало «неуместное» замечание женщины.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинаскораяРостов-на-Донуранениеполициятяжкий вред
0
0